Close Menu

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    Сын раскритиковавшей уехавших от мобилизации россиян пропагандистки Меньшовой уезжал из России во время мобилизации в 2022 году

    17.09.2026

    «Гепатит, ВИЧ, сифилис — готовы принять». Вербовщики расширили поиск кандидатов на войну

    17.09.2026

    Генпрокурор США отказался возбуждать дело о финансировании свадьбы Трампа-младшего другом главы охраны Путина

    17.09.2026
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Facebook X (Twitter) Instagram
    DISINFO.MD
    • Молдова
    • Международные
    • Аналитика
    • Мнения
    • Stopfake
    • Русский
      • Румынский
    DISINFO.MD
    Prima pagină » Российский чиновник считает, что миротворческие войска останутся на Днестре до «окончательного» урегулирования приднестровского конфликта
    Молдова

    Российский чиновник считает, что миротворческие войска останутся на Днестре до «окончательного» урегулирования приднестровского конфликта

    23.09.2021
    Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram WhatsApp Copy Link
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Email Copy Link

    Заместитель председателя Совета Российской Федерации Константин Косачев рассказал о роли войск Днестра в поддержании мира в восточных районах Молдовы. Как сообщается, это заявление было сделано во время его встречи с лидером Тирасполя Вадимом Красносельским в Москве.

    Как сообщается, российский чиновник подчеркнул положительную роль миротворческой операции «Днестр» и отсутствие альтернативы данному формату миссии до окончательного урегулирования приднестровского конфликта.

    Он поблагодарил Красносельского за беспрепятственное проведение выборов в российский парламент в приднестровском регионе.

    Президент Майя Санду выступила с речью на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Она заявила, что Республика Молдова по-прежнему твердо привержена «поиску мирного политического решения конфликта в приднестровском регионе нашей страны, решения, основанного на суверенитете и территориальной целостности Республики Молдова в пределах ее международно признанных границ». Санду призвал к выводу российских войск с территории Молдовы.

    Share. Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram Copy Link WhatsApp

    Related Posts

    (ВИДЕО) Российский дрон охотился зa самолетом Зеленского, когда тот вылетал из Кишинева в Осло: что об этом известно?

    11.09.2026

    Премьер-министр Норвегии заявил, что дрон «едва не сбил» самолет Зеленского в Молдове

    10.09.2026

    От министра Плахотнюка до FlyOne. Почему власти требуют сменить контроль над крупнейшей частной авиакомпанией Молдовы

    04.09.2026

    Москва передала Гагаузии план создания параллельных Кишиневу структур

    24.08.2026

    Сын раскритиковавшей уехавших от мобилизации россиян пропагандистки Меньшовой уезжал из России во время мобилизации в 2022 году

    17.09.2026

    «Гепатит, ВИЧ, сифилис — готовы принять». Вербовщики расширили поиск кандидатов на войну

    17.09.2026

    Генпрокурор США отказался возбуждать дело о финансировании свадьбы Трампа-младшего другом главы охраны Путина

    17.09.2026

    Россия наградила командира корвета за инцидент с Данией

    17.09.2026

    Убит генерал РФ, доложивший Путину о взятии Константиновки

    17.09.2026
    DISINFO.MD
    © 2026 Disinfo. All Rights Reserved. Dezvoltat de Disinfo.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.