Close Menu

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    В Беларуси строят секретную военную базу размером с 280 футбольных полей

    15 сентября 2025

    Россиянам запретят иметь много скота и птицы на личных участках

    15 сентября 2025

    В Москве приостановлен прием заявлений на испанские визы

    15 сентября 2025
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Facebook X (Twitter) Instagram
    DISINFO.MD
    • Молдова
    • Международные
    • Аналитика
    • Мнения
    • Stopfake
    • Русский
      • Английский
      • Румынский
    DISINFO.MD
    Prima pagină » „Глава НАТО в Молдове после внезапного визита в Украину. Он провел встречи с президентом Маей Санду.”
    Молдова

    «Глава НАТО в Молдове после внезапного визита в Украину. Он провел встречи с президентом Маей Санду.»

    16 апреля 2025
    Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram WhatsApp Copy Link
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Email Copy Link

    Глава организации Североатлантического договора Марк Рутте встретился с президентом Молдовы Майей Санду во время своего визита в Кишинев, обсудив ситуацию в регионе.

    Вторая лицо Кишинева, Майя Санду, встретилась во вторник, 15 апреля, с генеральным секретарем Североатлантического договора Марком Рутте, находящимся в транзите в Молдове, в соответствии с представителями Администрации президента.

    «В ходе встречи два официальных лица обсудили развитие в области безопасности в регионе, усилия по восстановлению мира и сотрудничество между Молдовой и Североатлантическим альянсом на основе новой Индивидуальной программы партнерства, принятой правительством в январе 2025 года. Молдова сотрудничает с НАТО в рамках Партнерства за мир уже более 30 лет — это сотрудничество, которое учитывает конституционный статус нейтралитета нашей страны и способствует повышению безопасности граждан. Поддержка со стороны Альянса помогла Молдове укрепить ее способность предотвращать и реагировать на кризисы, модернизировать свои институты в сфере безопасности и обороны, а также защитить информационное и киберпространство», — говорится в пресс-релизе президентского учреждения.

    "#Mark Rutte" - "#Марк Рутте" "#регион" "МАЯ САНДУ" # дискуссии #chisinau #razboi #Rusia Ucraina безопасность
    Share. Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram Copy Link WhatsApp

    Related Posts

    Европарламент: РФ подрывает прогресс Молдовы на пути в ЕС

    11 сентября 2025

    Массовые потери в стале и чугуне: Россия платит цену экономической изоляции

    29 августа 2025

    С фронта, в канцелярию! Российская школа становится все более военизированной.

    29 августа 2025

    «Роль сакральной жертвы». Эксперт Watchdog – о том, почему Путин не помог главе Гагаузии Евгении Гуцул избежать суда

    7 августа 2025

    В Беларуси строят секретную военную базу размером с 280 футбольных полей

    15 сентября 2025

    Россиянам запретят иметь много скота и птицы на личных участках

    15 сентября 2025

    В Москве приостановлен прием заявлений на испанские визы

    15 сентября 2025

    Полмиллиона на бумаге: как Россия рисует фантомную диаспору Молдовы

    15 сентября 2025

    Украинский кинорежиссер Олег Сенцов стал командиром батальона ВСУ

    15 сентября 2025
    DISINFO.MD
    © 2025 Disinfo. All Rights Reserved. Dezvoltat de Disinfo.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.