Close Menu

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    Куратор радиоэлектроники в правительстве неожиданно попросился на фронт

    03.04.2026

    Второго за два месяца россиянина отправили в колонию за призыв повесить Путина

    03.04.2026

    Немецкого скульптора заочно приговорили в Москве к 8 годам колонии за карнавальные инсталляции с Путиным

    03.04.2026
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Facebook X (Twitter) Instagram
    DISINFO.MD
    • Молдова
    • Международные
    • Аналитика
    • Мнения
    • Stopfake
    • Русский
      • Румынский
    DISINFO.MD
    Prima pagină » Какие проблемы могут поставить под угрозу честность голосования на выборах 11 июля? Отвечает Promo-LEX
    Молдова

    Какие проблемы могут поставить под угрозу честность голосования на выборах 11 июля? Отвечает Promo-LEX

    25.06.2021
    Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram WhatsApp Copy Link
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Email Copy Link

    Образование участков для голосования за рубежом и другие проблемы, связанные с электоральным процессом, могут поставить под угрозу честность досрочных выборов, запланированных на 11 июля. Об этом свидетельствует опубликованный в четверг отчет Promo-Lex о результатах мониторинга избирательной кампании.

    В документе констатируются злоупотребления и нарушения, такие как использование административного ресурса, участие религиозных организаций в избирательной кампании, незаявленные финансовые расходы, а также акты запугивания или насилия в отношении конкурентов.

    С начала кампании наблюдатели выявили случаи, когда в Центральную избирательную комиссию не сообщалось о расходах, превышающих четыре миллиона леев. Из них около трети приходится на Избирательный блок коммунистов и социалистов. Кроме того, сотни тысяч леев, о которых не сообщалось, потрачены ПДС, Платформой «Достоинство и правда» и Альянсом за объединение румын.

    Share. Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram Copy Link WhatsApp

    Related Posts

    В энергетике Молдовы ввели чрезвычайное положение

    25.03.2026

    Незаконные ставки бросают вызов государству: как 1xBet зарабатывает в Молдове без лицензии, без налогов и без страха

    02.03.2026

    Техническая атака, публичная дискредитация и изоляция! История IT-компании из Молдовы, вытесненной с европейского рынка

    23.02.2026

    Посол ЕС и посол Болгарии захлопнули дверь перед человеком Шора, оставшимся во главе Тараклии

    20.02.2026

    Куратор радиоэлектроники в правительстве неожиданно попросился на фронт

    03.04.2026

    Второго за два месяца россиянина отправили в колонию за призыв повесить Путина

    03.04.2026

    Немецкого скульптора заочно приговорили в Москве к 8 годам колонии за карнавальные инсталляции с Путиным

    03.04.2026

    «Газпром» сообщил об атаке беспилотников на «Турецкий поток»

    03.04.2026

    Reuters: РФ неизбежно сократит добычу нефти из-за атак ВСУ

    03.04.2026
    DISINFO.MD
    © 2026 Disinfo. All Rights Reserved. Dezvoltat de Disinfo.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.