Close Menu

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    Чиновники и академики попросили $56 миллиардов на требование Путина поднять рождаемость до уровней СССР

    26 июня 2025

    Из России предложили высылать мигрантов, чьи дети не ходят в школу

    26 июня 2025

    Трамп: У Путина могут быть амбиции за пределами Украины

    26 июня 2025
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Facebook X (Twitter) Instagram
    DISINFO.MDDISINFO.MD
    • Молдова
    • Международные
    • Аналитика
    • Мнения
    • Stopfake
    • Русский
      • Английский
      • Румынский
    DISINFO.MDDISINFO.MD
    Prima pagină » – „«Предложение» Трампа для Украины. США предлагают раздробить страну и принять русскую оккупацию”
    Внешний

    — ««Предложение» Трампа для Украины. США предлагают раздробить страну и принять русскую оккупацию»

    23 апреля 2025
    Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram WhatsApp Copy Link
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Email Copy Link

    «Соединенные Штаты сделали свое «последнее предложение» Украине для прекращения войны с Россией, структура, в рамках которой Крым должен был бы быть официально признан, включая правительство США, частью России, в то время как остальные оккупированные территории Украины останутся фактически российскими, сообщает Axios, который также добавляет, что американцы ожидают ответа украинцев на это предложение в среду, фактически признание аннексии территории Россией.

    Документ в одну страницу, представленный американскими должностными лицами украинцам в Париже на прошлой неделе, описывает «последнее предложение» президента Трампа Украине. Американское правительство настаивает на том, что оно уйдет со стола переговоров, если обе стороны не достигнут быстрого соглашения.

    Трамп требует от Украины огромных уступок, по сути — мир побежденного, в то время как Россия получит практически все что хочет.

    Ранее Владимир Зеленский исключал возможность отказа от Крыма или других украинских территорий, в то время как Владимир Путин отверг другие элементы американской структуры — такие как миротворцы в Украине.

    Источник, близкий к украинскому правительству, сообщает, что официальные лица из Киева видят предложение как откровенно пророссийское — «Предложение очень четко показывает, что будет получать Россия в конкретной форме, в то время как Украина получит только общее представление».

    Что получит Россия, согласно предложению Трампа?
    Кремлевский режим должен получить подарок от американцев большей части его важнейших требований в войне на Украине:

    Официальное признание аннексии Крыма
    «Фактическое» признание российской оккупации в большей части Луганской области, а также в оккупированных прямо вторжением территориях Донецка, Херсона и Запорожья.
    Обещание того, что Украина никогда не станет членом НАТО. Текст также предусматривает, что Украина может стать членом Европейского Союза.
    Снятие санкций против России, введенных с 2014 года настоящего времени
    Усиленное экономическое сотрудничество со США, особенно в области энергетики и промышленности.
    Что бы получила Украина
    Предложение Трампа предусматривает, что Украина должна получить:

    Гарантию прочной безопасности, включающую силу миротворцев, сформированную из войск европейских стран и других неевропейских стран, которые хотели бы принять участие. Документ не предусматривает точных подробностей о том

    "#демонтаж" "#предложение" "#США" "План мира" #razboi #Rusia #zelenski Ucraina Путин
    Share. Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram Copy Link WhatsApp

    Related Posts

    Трамп: У Путина могут быть амбиции за пределами Украины

    26 июня 2025

    Госсекретарь США: «Если мы ударим по России санкциями, с кем она будет говорить?»

    26 июня 2025

    Путин проиграл не войну, а кое-что похуже

    25 июня 2025

    Разведка НАТО: Путин сможет продолжать войну до 2027 года

    25 июня 2025

    Чиновники и академики попросили $56 миллиардов на требование Путина поднять рождаемость до уровней СССР

    26 июня 2025

    Из России предложили высылать мигрантов, чьи дети не ходят в школу

    26 июня 2025

    Трамп: У Путина могут быть амбиции за пределами Украины

    26 июня 2025

    Зеленский обсудил с Трампом «действительно важные вопросы»

    26 июня 2025

    У госсекретаря Дагестана прошли обыски, он задержан

    26 июня 2025
    DISINFO.MD
    © 2025 Disinfo. All Rights Reserved. Dezvoltat de Disinfo.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.