Close Menu

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    «Герой СВО» в Тюменской области зарезал жену в день свадьбы

    22 июля 2025

    Министр финансов США пообещал Китаю 100%-ные пошлины за покупку российской нефти

    22 июля 2025

    Глава Минобороны ФРГ: Украине нужны еще пять систем Patriot

    22 июля 2025
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Facebook X (Twitter) Instagram
    DISINFO.MD
    • Молдова
    • Международные
    • Аналитика
    • Мнения
    • Stopfake
    • Русский
      • Английский
      • Румынский
    DISINFO.MD
    Prima pagină » США попросили снять санкции с России, Европа отказывается. Стармер: „Сейчас не время”
    Внешний

    США попросили снять санкции с России, Европа отказывается. Стармер: «Сейчас не время»

    28 марта 2025
    Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram WhatsApp Copy Link
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Email Copy Link

    Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен в четверг заявила после участия в саммите в Париже, что «стало очень ясно», что санкции против России должны быть сохранены, сообщает Agerpres. Она также сказала, что давление на Россию должно быть сохранено.

    «Нам необходимо сохранять давление на Россию. Было ясно, что санкции остаются в силе. Наша цель — достижение справедливого и продолжительного мирного соглашения. Это наша цель», — заявила фон дер Ляйен в видеозаписи, опубликованной в социальных сетях.

    Британский премьер-министр Киэр Стармер заявил, что «не настало сейчас время» для снятия экономических санкций против России после того, как режим Кремля объявил, что согласится на армистис, посредничество в котором будет осуществлено США для завершения боевых действий на Черном море, лишь при условии, что некоторые санкции будут сняты.

    «Все ясно в этом вопросе. Наоборот, мы обсуждали, как усилить санкции, чтобы поддержать американскую инициативу и призвать Россию за стол переговоров путем давления со стороны этой группы стран», заявил британский премьер-министр на саммите европейских стран в Париже в четверг.

    Прошедшие дискуссии на встрече «Добровольного союза» описал Стармер как «очень конструктивные», отметив при этом, что к участию в них были приглашены лидеры 30 стран, включая президента Володимира Зеленски и представителей НАТО.

    «Мы имеем ясное понимание того, что Россия пытается тянуть время и играет с нами. Мы хотим быть абсолютно ясными на этот счет», — заявил Стармер, выступая перед журналистами вместе с украинским президентом Володимиром Зеленским.

    Володимир Зеленски заявил, что Россия должна быть наказана еще больше

    В свою очередь, Володимир Зеленски призвал к большему давлению и ужесточению «пакетов санкций» против России.

    Представители стран, присутствующих на встрече, согласились, что «санкции не будут сняты в любом случае, пока Россия не прекратит свою войну».

    Предыдущий кремлевский режим выдвинул непримиримые условия, пытаясь получить как можно больше уступок от администрации Трампа — ценой перемирия, которое Россия хочет заплатить, является смягчение или отмена экономических санкций, которые в последние три года сильно повлияли на ее экономику.

    Подробности, ЗДЕСЬ

    "#США" #razboi #Rusia #sanctiuni #UE Ucraina
    Share. Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram Copy Link WhatsApp

    Related Posts

    Глава ГУР Украины Буданов допустил прекращение огня до конца года

    11 июля 2025

    Россия планирует вторжение в Днепропетровскую область

    11 июля 2025

    IPN: ГРУ заказало поджог в Таллине — исполнители из Молдовы

    3 июля 2025

    Коалиция-для-Безопасности-Дорожного-Движения-3-масштабированная

    30 апреля 2025

    «Герой СВО» в Тюменской области зарезал жену в день свадьбы

    22 июля 2025

    Министр финансов США пообещал Китаю 100%-ные пошлины за покупку российской нефти

    22 июля 2025

    Глава Минобороны ФРГ: Украине нужны еще пять систем Patriot

    22 июля 2025

    Хрущева: Трамп с удовольствием посмотрит, как горит Кремль

    22 июля 2025

    Британия ввела санкции против 135 судов «теневого флота»

    22 июля 2025
    DISINFO.MD
    © 2025 Disinfo. All Rights Reserved. Dezvoltat de Disinfo.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.