Close Menu

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    «Охота продолжается!» Неонацистская группировка «База» взяла на себя ответственность за убийство полковника СБУ Ивана Воронича

    17 июля 2025

    Власти Евросоюза объявили, что обезвредили хакерскую группу NoName057(16). Ее участников связывают с Россией

    17 июля 2025

    Франция и ещё ряд стран не участвуют в схеме Трампа по поставкам оружия

    17 июля 2025
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Facebook X (Twitter) Instagram
    DISINFO.MD
    • Молдова
    • Международные
    • Аналитика
    • Мнения
    • Stopfake
    • Русский
      • Английский
      • Румынский
    DISINFO.MD
    Prima pagină » Трамп отказывается от предложения Европы и снова атакует ЕС: они нас провели за нос. Тарифы не будут приостановлены
    Внешний

    Трамп отказывается от предложения Европы и снова атакует ЕС: они нас провели за нос. Тарифы не будут приостановлены

    8 апреля 2025
    Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram WhatsApp Copy Link
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Email Copy Link

    Президент Дональд Трамп заявил в понедельник журналистам, что он «не рассматривает» введение паузы в применении тарифов, которую он объявил на прошлой неделе. Он заявил, что «могут быть постоянные тарифы и, в то же время, переговоры», сообщает CNN.

    «Ну, мы не думаем об этом. У нас много-много стран, которые приходят к нам для переговоров о сделках. И они будут справедливыми сделками. В некоторых случаях они будут платить значительные тарифы. Они будут справедливыми сделками. Как вы знаете, сегодня утром я говорил с премьер-министром Японии и у нас был очень хороший разговор», — сказал президент.

    На вопрос о противоречивых сообщениях его администрации относительно переговоров о тарифах, президент заявил, что «оба могут быть правдой».

    «Может быть, оба правдивы. Могут быть постоянные тарифы и, в то же время, переговоры, потому что есть вещи, которые нам нужны помимо тарифов», — заявил республиканец.

    Трамп заявил, что Европейский союз обманывает США.

    Продолжая отвечать на вопросы в Овальном кабинете, Дональд Трамп вернулся к Европейскому союзу, повторяя критику, которую мы слышим много раз в последние несколько недель, сообщает Sky News.

    «Блок был создан для вреда США. Страны объединились для создания некоторой монопольной ситуации — единая сила против США в торговле. У них есть НАТО и они получают выгоду от нас экономически и военно», — сказал президент Дональд Трамп.

    Он говорит, что ЕС — которому на прошлой неделе были введены тарифы в размере 20% — «обманывает нас с торговлей» и «процеплялась к нам».

    «Они не покупают наши машины. Они не покупают наши сельхозпродукты, но все равно посылают огромное количество своих машин в США. Этого не будет. Это несправедливо», — добавил республиканец.

    Он добавляет, что торговля с ЕС должна быть «справедливой и взаимной».

    Замечания президента были сделаны во время его пребывания в Овальном кабинете вместе с премьер-министром Израиля Бенджамином Нетаньяху. Акции Америки были чрезвычайно изменчивыми сегодня, трейдеры ищут любой признак того, что тарифы Трампа могут быть переговорены или остановлены. Акции Америки продолжают падать в третий день подряд, а индекс S&P 500 ушел в отрицательную зону.

    Трамп заявил, что предложение Европейского союза, сделанное Урсулой фон

    "#налоги" "#отказ" "#США" #atac #Donald Trump #UE
    Share. Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram Copy Link WhatsApp

    Related Posts

    Глава ГУР Украины Буданов допустил прекращение огня до конца года

    11 июля 2025

    Россия планирует вторжение в Днепропетровскую область

    11 июля 2025

    IPN: ГРУ заказало поджог в Таллине — исполнители из Молдовы

    3 июля 2025

    Коалиция-для-Безопасности-Дорожного-Движения-3-масштабированная

    30 апреля 2025

    «Охота продолжается!» Неонацистская группировка «База» взяла на себя ответственность за убийство полковника СБУ Ивана Воронича

    17 июля 2025

    Власти Евросоюза объявили, что обезвредили хакерскую группу NoName057(16). Ее участников связывают с Россией

    17 июля 2025

    Франция и ещё ряд стран не участвуют в схеме Трампа по поставкам оружия

    17 июля 2025

    (ВИДЕО) В Италии требуют отменить концерт дирижера Валерия Гергиева, который поддерживает Владимира Путина

    17 июля 2025

    Суд в Москве заочно арестовал телеведущую Татьяну Лазареву

    17 июля 2025
    DISINFO.MD
    © 2025 Disinfo. All Rights Reserved. Dezvoltat de Disinfo.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.