Close Menu

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    НАТО подняла немецкие истребители для перехвата самолета РФ

    27 августа 2025

    «Консервы» Путина. Что показывали по ТВ в день рождения Кабаевой

    27 августа 2025

    Генштаб ВСУ подтвердил бои в Днепропетровской области

    27 августа 2025
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Facebook X (Twitter) Instagram
    DISINFO.MD
    • Молдова
    • Международные
    • Аналитика
    • Мнения
    • Stopfake
    • Русский
      • Английский
      • Румынский
    DISINFO.MD
    Prima pagină » Выборы в Украине – ловушка, расставленная русскими? Как демократическое решение может разделить страну во время войны. „Лучше действовать в таких ситуациях”.
    Аналитика

    Выборы в Украине — ловушка, расставленная русскими? Как демократическое решение может разделить страну во время войны. «Лучше действовать в таких ситуациях».

    22 апреля 2025
    Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram WhatsApp Copy Link
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Email Copy Link

    «Оппозиция в Украине требует у президента Владимира Зеленского провести выборы через год после того, как лидер из Киева отложил их. Однако эксперты опасаются, что оппозиция может, даже не желая и не осознавая этого, усугубить положение России, которая хочет разделить Украину в такой хрупкий момент.

    Президент Украины Владимир Зеленский имеет репутацию героя, после того как он отказался бежать из Украины в самый сложный момент. Когда бывший президент США Джо Байден предложил ему бежать от русских, Зеленский выбрал остаться в стране и продолжить бороться как Давид с Голиафом, в которой казалось нет никаких шансов, но которую он уже ведет 3 года.

    Однако, в последние время, лидер из Киева обвиняется внутренней оппозицией, будь то Юлия Тимошенко, украинская героиня и символ борьбы против России, мэр Киева Виталий Кличко или бывший украинский президент Петро Порошенко. Президент защищается и имеет серьезный аргумент. Украинский парламент проголосовал в середине прошлой недели за законопроекты, предложенные президентом Владимиром Зеленским о продлении закона о военном положении и общего призыва. Закон также указывает, что выборы не могут проводиться в то время, когда страна находится под влиянием военного положения.

    Обвинения со всех сторон
    Все трое являются убежденными противниками России, и подозревать их в манипуляциях или сотрудничестве с Москвой не имеет смысла. Они критикуют факт того, что Зеленский уже год отказывается проводить свободные выборы в Украине. Кроме того, Зеленский был обвинен известным журналом The Economist в том, что он сосредоточил всю власть в своих руках и бесконечно откладывает выборы. Украина, которая действительно является одной из самых бедных и коррумпированных стран в мире, быстро отдаляется от какого-то остатка демократии, который оставался в Киеве, говорят западные эксперты.

    Тот же источник отмечает, что быстрая военизация страны довела Зеленский еще большей власти. Его лидерство дает ему централизованную власть, он окружил себя группой верных ему людей, не выбранных народом. Лояльные люди получают должности в совете директоров государственных компаний, а либеральные мыслители, действующие независимо от Bankova (украинского эквивалента Кремля), быстро увольняются или оказываются на задворках, говорят в The Economist.

    The Economist отметил, что давление сохран

    "#игра" "#оппозиция" #alegeri #razboi #Rusia #zelenski Ucraina
    Share. Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram Copy Link WhatsApp

    Related Posts

    ISW: Путин пытается поссорить США и Европу

    12 августа 2025

    Эксперт SWP: Военные расходы РФ приблизились к уровню СССР

    28 июля 2025

    Как Наталья Морарь & Co продвигают малоизвестный сайт с «русским паспортом»

    16 июля 2025

    Доходы России от нефти тают. Что будет дальше?

    8 июля 2025

    НАТО подняла немецкие истребители для перехвата самолета РФ

    27 августа 2025

    «Консервы» Путина. Что показывали по ТВ в день рождения Кабаевой

    27 августа 2025

    Генштаб ВСУ подтвердил бои в Днепропетровской области

    27 августа 2025

    Как российская пропаганда незаметно завоевывает аудиторию в Африке и Латинской Америке

    27 августа 2025

    «Путин не пойдёт на встречу с Зеленским, не добившись всего, что России нужно». Экс-глава российского отдела ЦРУ – о переговорах по Украине

    27 августа 2025
    DISINFO.MD
    © 2025 Disinfo. All Rights Reserved. Dezvoltat de Disinfo.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.