Close Menu

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    Разработчик яда «Новичок» заявил об угрозе массового отравления россиян дымом от горящих нефтяных терминалов в Туапсе

    23.04.2026

    У сына бывшего топ-менеджера «Роснефти» обнаружили больше полумиллиарда евро на покупки недвижимости в Монако

    23.04.2026

    Трамп составил списки «хороших» и «плохих» союзников по НАТО

    23.04.2026
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Facebook X (Twitter) Instagram
    DISINFO.MD
    • Молдова
    • Международные
    • Аналитика
    • Мнения
    • Stopfake
    • Русский
      • Румынский
    DISINFO.MD
    Prima pagină » Цырдю заблокировали в Facebook на 30 дней. Социалист не исключает, что перейдет в TikTok
    Молдова

    Цырдю заблокировали в Facebook на 30 дней. Социалист не исключает, что перейдет в TikTok

    12.08.2021
    Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram WhatsApp Copy Link
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Email Copy Link

    Депутата от ПСРМ Богдата Цырдю вновь заблокировали в Facebook за посты, не соответствующие политике данной социальной сети. Об этом сообщил в среду сам Богдат Цырдя в другой социальной сети.

    Цырдя сказал, что Facebook закрыл ему доступ в аккаунт на самый долгий из возможных срок за публикации, нарушающие нормы, касающиеся преследования и запугивания.

    В том, что его заблокировали на 30 дней, законодатель обвиняет члена мажоритарной парламентской фракции, депутата от ПДС Думитру Алайбу.

    „Facebook снова меня заблокировал. На самом деле, Facebook делает это регулярно. Меня заблокировали на президентских выборов, потом — на парламентских. И все это из-за троллей ПДС, которыми руководит Алайба. Это подтверждает наш тезис о том, что Facebook является цифровым концлагерем», — пишет Цырдя в другой социальной сети.

    „Честно, я не цепляюсь за Facebook. У меня есть канал в Telegram, аккаунты в OK.ru и Instagram. Если будет нужно, создам и в TikTok”, — заявил депутат.

    Таким образом, Богдат призвал своих сторонников распространять его посты, опубликованные в других социальных сетях.

    Отметим, что последний пост Богдата Цырди, опубликованный на одной из его страниц в Facebook, датирован 10 августа нынешнего года, а на другой — 4 февраля.


    Источник: realitatea.md

    Share. Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram Copy Link WhatsApp

    Related Posts

    Отчет: Москва пытается разделить молдаван по этническому признаку и внушает им необходимость в российской «защите»

    10.04.2026

    Молдова готова помогать ЕС против российской дезинформации

    07.04.2026

    Молдова обещает ЕС: можем предложить экспертизу в борьбе с дезинформацией

    07.04.2026

    В энергетике Молдовы ввели чрезвычайное положение

    25.03.2026

    Разработчик яда «Новичок» заявил об угрозе массового отравления россиян дымом от горящих нефтяных терминалов в Туапсе

    23.04.2026

    У сына бывшего топ-менеджера «Роснефти» обнаружили больше полумиллиарда евро на покупки недвижимости в Монако

    23.04.2026

    Трамп составил списки «хороших» и «плохих» союзников по НАТО

    23.04.2026

    Дезертир из «Ахмата» вылетел в Армению. 4 месяца он жил в аэропорту

    23.04.2026

    Посла России вызвали в МИД Италии из-за высказываний Соловьёва

    23.04.2026
    DISINFO.MD
    © 2026 Disinfo. All Rights Reserved. Dezvoltat de Disinfo.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.