Close Menu

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    Кремлевская бот-сеть запустила фейки о биолабораториях в Украине после заявления экс-главы Нацразведки США

    17.06.2026

    Счетная палата недосчиталась в бюджете-2026 более 2 триллионов рублей доходов

    17.06.2026

    «Роснефть», «Башнефть» и ТНК прекратили разливать бензин в канистры по всей России

    17.06.2026
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Facebook X (Twitter) Instagram
    DISINFO.MD
    • Молдова
    • Международные
    • Аналитика
    • Мнения
    • Stopfake
    • Русский
      • Английский
      • Румынский
    DISINFO.MD
    Prima pagină » Депутат, проживающий в Дубае и получающий зарплату два года от государства России
    Внешний

    Депутат, проживающий в Дубае и получающий зарплату два года от государства России

    04.04.2025
    Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram WhatsApp Copy Link
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Email Copy Link

    Бывший председатель Комиссии по строительству государства Государственной Думы Юрий Напсо (ЛДПР) был лишен депутатского мандата в четверг, 3 апреля, так как не являлся на работу около двух лет, сообщила пресс-служба нижней палаты российского парламента. По словам первого вице-председателя Комиссии по этике Думы Василия Пискарева, за этое решение проголосовали 321 депутатов. Тема была обсуждена на закрытом заседании.

    Ранее парламентская комиссия по регламенту установила, что 51-летний Напсо, избранный в Государственную Думу в 2007 году, «периодически находился в больничном отпуске начиная с апреля 2023 года, а в промежутке между ними отсутствовал на работе». Было отмечено, что он отсутствовал по крайней мере «около двух лет, из которых больше 200 дней — без уважительной причины», что свидетельствует о «неблагонадежных действиях», сообщили представители Думы. По данным газеты Коммерсант, Напсо проживает в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты). Он заявил, что там проходит лечение от «тяжелого заболевания».

    Прокомментировав решение о снятии мандата, Пискарев заявил для «РБК», что депутаты обязаны принимать участие в заседаниях Думы, в работе комиссий и оказывать поддержку избирателям. «Как он может, находясь за границей, выполнить хотя бы одно из этих обязательств?», — сказал он. В свою очередь, Напсо заявил, что намерен обжаловать решение в Верховный суд.

    Подробности, ДЕТАЛЬНЕЕ, ЗДЕСЬ

    »

    #Dubai #Iuri Napso #Rusia #депутат #зарплата #поручение oтсутствует
    Share. Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram Copy Link WhatsApp

    Related Posts

    «Не бойтесь выйти из войны!» Открытое письмо Зеленского, адресованное Путину

    04.06.2026

    Молдова готова помогать ЕС против российской дезинформации

    07.04.2026

    Секретные операции Кремля, спланированные через Google Translate: российский шпион ожидает экстрадиции в США.

    14.03.2026

    Европейские цены — российские доходы: контраст на полках

    10.02.2026

    Кремлевская бот-сеть запустила фейки о биолабораториях в Украине после заявления экс-главы Нацразведки США

    17.06.2026

    Счетная палата недосчиталась в бюджете-2026 более 2 триллионов рублей доходов

    17.06.2026

    «Роснефть», «Башнефть» и ТНК прекратили разливать бензин в канистры по всей России

    17.06.2026

    СМИ: Корабль РФ сделал предупредительный выстрел в Ла-Манше

    17.06.2026

    ФБР заявило о предотвращении атаки дронов на Белый Дом в день рождения Трампа

    17.06.2026
    DISINFO.MD
    © 2026 Disinfo. All Rights Reserved. Dezvoltat de Disinfo.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.