Close Menu

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    В России расходы на производство и ремонт самолетов в 2026 году сократят в полтора раза

    10 октября 2025

    Шесть крупнейших промышленных компаний России начали увольнять и отправлять в простой сотрудников из-за проблем в экономике

    10 октября 2025

    Ещё один российский судья оказался тайным отельером

    10 октября 2025
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Facebook X (Twitter) Instagram
    DISINFO.MD
    • Молдова
    • Международные
    • Аналитика
    • Мнения
    • Stopfake
    • Русский
      • Румынский
    DISINFO.MD
    Prima pagină » Лидер приднестровского региона Вадим Красносельский встретился в Москве с Дмитрием Козаком. Что обсуждали?
    Молдова

    Лидер приднестровского региона Вадим Красносельский встретился в Москве с Дмитрием Козаком. Что обсуждали?

    21 сентября 2021
    Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram WhatsApp Copy Link
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Email Copy Link

    Лидер приднестровского региона Молдовы Вадим Красносельский сообщил 21 сентября, что побывал с визитом в Москве, где встретился с заместителем руководителя администрации президента России Владимира Путина Дмитрием Козаком. По словам Красносельского, они обсудили борьбу с коронавирусом и поставки вакцины российского производства в регион.

    «В Приднестровье российский препарат пользуется доверием граждан. Говорили о возможной организации поставки очередной партии „Спутник V“. Обсуждались и иные проекты гуманитарного характера, направленные на поддержку соотечественников, укрепление приднестровско-российских связей, развитие двусторонних контактов», — говорится в сообщении на сайте приднестровского лидера.

    Также, по словам Красносельского, стороны обсудили переговорный процесс между Типасполем и Кишиневом.

    «Обменялись мнениями о сложившейся ситуации и перспективах активизации диалога для решения накопившихся проблем. Вадим Красносельский и Дмитрий Козак говорили о давно назревшей необходимости практического исполнения договоренностей пакета „Берлин+“ и других протокольных документов. Оба уверены в целесообразности проведения в текущем году большой встречи участников формата „5+2“», — сообщили в администрации Красносельского.

    Share. Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram Copy Link WhatsApp

    Related Posts

    Фальшивые «международные наблюдатели» рвутся на выборы в Молдове

    25 сентября 2025

    «Наш Илан хочет обучить вас»: как Шор готовит свою армию к выборам

    25 сентября 2025

    Россия финансирует тайную сеть для подрыва выборов в Молдове — расследование BBC

    21 сентября 2025

    В России на исход выборов в Молдове смотрят без особого оптимизма

    21 сентября 2025

    В России расходы на производство и ремонт самолетов в 2026 году сократят в полтора раза

    10 октября 2025

    Шесть крупнейших промышленных компаний России начали увольнять и отправлять в простой сотрудников из-за проблем в экономике

    10 октября 2025

    Ещё один российский судья оказался тайным отельером

    10 октября 2025

    Западные детали в БПЛА Путина: санкции не действуют?

    10 октября 2025

    Венгрия поддержала запрет на поставки российского СПГ в ЕС

    10 октября 2025
    DISINFO.MD
    © 2025 Disinfo. All Rights Reserved. Dezvoltat de Disinfo.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.