Close Menu

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    Европарламент: РФ подрывает прогресс Молдовы на пути в ЕС

    11 сентября 2025

    В Якутии начались проблемы с отоплением из-за нехватки денег в бюджете

    11 сентября 2025

    «Покупательная способность падает». Россияне стали массово экономить на продуктах и одежде

    11 сентября 2025
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Facebook X (Twitter) Instagram
    DISINFO.MD
    • Молдова
    • Международные
    • Аналитика
    • Мнения
    • Stopfake
    • Русский
      • Румынский
    DISINFO.MD
    Prima pagină » «Я принял решение». Будет ли Красносельский баллотироваться на второй срок?
    Молдова

    «Я принял решение». Будет ли Красносельский баллотироваться на второй срок?

    13 сентября 2021
    Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram WhatsApp Copy Link
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Email Copy Link

    В Приднестровском регионе 12 сентября началась предвыборная кампания по выборам лидера региона. В связи с этим нынешний лидер Вадим Красносельский сообщил, что будет баллотироваться на второй срок. Об этом сообщил ТСВ.

    Красносельский, участвующий в праздновании в Бендерской крепости дня памяти святого Александра Невского, ответил на вопросы журналистов о своем участии в предстоящих выборах лидера региона.

    «Сегодня в Приднестровье стартует предвыборная кампания. И именно сегодня я хочу объявить о своем решении баллотироваться на второй срок на должность президента. Я принял решение. Наверное, все весьма очевидно и прозрачно. Многое сделано. Мы живем согласно стратегии развития нашего государства. Но многое еще предстоит сделать. Мне лично, и команде, и всему народу региона», — отметил Красносельский.

    «На протяжении пяти лет мы вместе делали Приднестровье краше, комфортнее, современнее, сохраняя при этом все то, что завещано нам предками. Нельзя останавливаться на полпути. Надо двигаться вперед. И я считаю своим долгом, продолжить начатое. Надеюсь, мы с вами пойдем по пути дальнейших преобразований республики вместе», — отметил позже Красносельский в Telegram.

    Напомним, Красносельский занимает должность лидера региона с 2016 года.

    Следует отметить, что выборы пройдут в Приднестровском регионе 12 декабря. Согласно действующему в регионе законодательству, кандидаты должны собрать от 2 до 3% подписей от общего числа избирателей. Всего, по данным избирательного комитета Тирасполя, в регионе зарегистрированы 405 294 избирателей.

    Share. Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram Copy Link WhatsApp

    Related Posts

    Европарламент: РФ подрывает прогресс Молдовы на пути в ЕС

    11 сентября 2025

    «Роль сакральной жертвы». Эксперт Watchdog – о том, почему Путин не помог главе Гагаузии Евгении Гуцул избежать суда

    7 августа 2025

    Санду заявила о готовящемся вмешательстве России в парламентские выборы

    31 июля 2025

    Ландромат на службе Кремля: миллиардер-мошенник Владимир Плахотнюк неоднократно прилетал в Москву на секретные переговоры

    30 июля 2025

    Европарламент: РФ подрывает прогресс Молдовы на пути в ЕС

    11 сентября 2025

    В Якутии начались проблемы с отоплением из-за нехватки денег в бюджете

    11 сентября 2025

    «Покупательная способность падает». Россияне стали массово экономить на продуктах и одежде

    11 сентября 2025

    Алла Пугачёва рассказала об обстоятельствах отъезда из России

    11 сентября 2025

    Суд ЕС вынес решение по иску Виктора Януковича о снятии с него санкций Евросоюза

    11 сентября 2025
    DISINFO.MD
    © 2025 Disinfo. All Rights Reserved. Dezvoltat de Disinfo.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.