Close Menu

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    Россиян в Мах начали принудительно подписывать на каналы Соловьева и Z-пропаганды

    18 марта 2026

    ЕС преодолел вето Венгрии и согласовал кредит Украине на 90 млрд евро

    18 марта 2026

    РФ: За год в прокате провалились 88% фильмов с господдержкой

    18 марта 2026
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Facebook X (Twitter) Instagram
    DISINFO.MD
    • Молдова
    • Международные
    • Аналитика
    • Мнения
    • Stopfake
    • Русский
      • Румынский
    DISINFO.MD
    Prima pagină » «Я принял решение». Будет ли Красносельский баллотироваться на второй срок?
    Молдова

    «Я принял решение». Будет ли Красносельский баллотироваться на второй срок?

    13 сентября 2021
    Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram WhatsApp Copy Link
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Email Copy Link

    В Приднестровском регионе 12 сентября началась предвыборная кампания по выборам лидера региона. В связи с этим нынешний лидер Вадим Красносельский сообщил, что будет баллотироваться на второй срок. Об этом сообщил ТСВ.

    Красносельский, участвующий в праздновании в Бендерской крепости дня памяти святого Александра Невского, ответил на вопросы журналистов о своем участии в предстоящих выборах лидера региона.

    «Сегодня в Приднестровье стартует предвыборная кампания. И именно сегодня я хочу объявить о своем решении баллотироваться на второй срок на должность президента. Я принял решение. Наверное, все весьма очевидно и прозрачно. Многое сделано. Мы живем согласно стратегии развития нашего государства. Но многое еще предстоит сделать. Мне лично, и команде, и всему народу региона», — отметил Красносельский.

    «На протяжении пяти лет мы вместе делали Приднестровье краше, комфортнее, современнее, сохраняя при этом все то, что завещано нам предками. Нельзя останавливаться на полпути. Надо двигаться вперед. И я считаю своим долгом, продолжить начатое. Надеюсь, мы с вами пойдем по пути дальнейших преобразований республики вместе», — отметил позже Красносельский в Telegram.

    Напомним, Красносельский занимает должность лидера региона с 2016 года.

    Следует отметить, что выборы пройдут в Приднестровском регионе 12 декабря. Согласно действующему в регионе законодательству, кандидаты должны собрать от 2 до 3% подписей от общего числа избирателей. Всего, по данным избирательного комитета Тирасполя, в регионе зарегистрированы 405 294 избирателей.

    Share. Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram Copy Link WhatsApp

    Related Posts

    Незаконные ставки бросают вызов государству: как 1xBet зарабатывает в Молдове без лицензии, без налогов и без страха

    2 марта 2026

    Техническая атака, публичная дискредитация и изоляция! История IT-компании из Молдовы, вытесненной с европейского рынка

    23 февраля 2026

    Посол ЕС и посол Болгарии захлопнули дверь перед человеком Шора, оставшимся во главе Тараклии

    20 февраля 2026

    Правда ли, что в молдавском школьном учебнике авторство сказки о золотой рыбке вместо Пушкина приписали американке?

    20 февраля 2026

    Россиян в Мах начали принудительно подписывать на каналы Соловьева и Z-пропаганды

    18 марта 2026

    ЕС преодолел вето Венгрии и согласовал кредит Украине на 90 млрд евро

    18 марта 2026

    РФ: За год в прокате провалились 88% фильмов с господдержкой

    18 марта 2026

    Киев направил более 200 военных экспертов на Ближний Восток

    18 марта 2026

    Украина согласилась на помощь ЕС в восстановлении нефтепровода «Дружба»

    18 марта 2026
    DISINFO.MD
    © 2026 Disinfo. All Rights Reserved. Dezvoltat de Disinfo.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.