Close Menu

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    Глава российского Минфина предложил бизнесу самостоятельно оплачивать защиту от БПЛА

    05.06.2026

    Росстат отчитался о рекордном с 2009 года крушении инвестиций в Россию

    05.06.2026

    Путин пригрозил ударить «Орешником» по городской застройке в Украине и снова потребовал сдать весь Донбасс

    05.06.2026
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Facebook X (Twitter) Instagram
    DISINFO.MD
    • Молдова
    • Международные
    • Аналитика
    • Мнения
    • Stopfake
    • Русский
      • Румынский
    DISINFO.MD
    Prima pagină » «Я принял решение». Будет ли Красносельский баллотироваться на второй срок?
    Молдова

    «Я принял решение». Будет ли Красносельский баллотироваться на второй срок?

    13.09.2021
    Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram WhatsApp Copy Link
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Email Copy Link

    В Приднестровском регионе 12 сентября началась предвыборная кампания по выборам лидера региона. В связи с этим нынешний лидер Вадим Красносельский сообщил, что будет баллотироваться на второй срок. Об этом сообщил ТСВ.

    Красносельский, участвующий в праздновании в Бендерской крепости дня памяти святого Александра Невского, ответил на вопросы журналистов о своем участии в предстоящих выборах лидера региона.

    «Сегодня в Приднестровье стартует предвыборная кампания. И именно сегодня я хочу объявить о своем решении баллотироваться на второй срок на должность президента. Я принял решение. Наверное, все весьма очевидно и прозрачно. Многое сделано. Мы живем согласно стратегии развития нашего государства. Но многое еще предстоит сделать. Мне лично, и команде, и всему народу региона», — отметил Красносельский.

    «На протяжении пяти лет мы вместе делали Приднестровье краше, комфортнее, современнее, сохраняя при этом все то, что завещано нам предками. Нельзя останавливаться на полпути. Надо двигаться вперед. И я считаю своим долгом, продолжить начатое. Надеюсь, мы с вами пойдем по пути дальнейших преобразований республики вместе», — отметил позже Красносельский в Telegram.

    Напомним, Красносельский занимает должность лидера региона с 2016 года.

    Следует отметить, что выборы пройдут в Приднестровском регионе 12 декабря. Согласно действующему в регионе законодательству, кандидаты должны собрать от 2 до 3% подписей от общего числа избирателей. Всего, по данным избирательного комитета Тирасполя, в регионе зарегистрированы 405 294 избирателей.

    Share. Facebook Twitter LinkedIn Email VKontakte Telegram Copy Link WhatsApp

    Related Posts

    Протесты в Тирасполе и риск новой операции по дестабилизации. Сценарий Москвы?

    29.05.2026

    Русские активизируют свою сеть в Гагаузии: ставка на затягивание выборов

    27.05.2026

    Цель — новые солдаты для войны против Украины: президент Молдовы отреагировала на российскую паспортизацию Приднестровья

    18.05.2026

    Пост-Шор и выборы Орхей / Тараклия: сеть осталась, изменились только вывески

    13.05.2026

    Глава российского Минфина предложил бизнесу самостоятельно оплачивать защиту от БПЛА

    05.06.2026

    Росстат отчитался о рекордном с 2009 года крушении инвестиций в Россию

    05.06.2026

    Путин пригрозил ударить «Орешником» по городской застройке в Украине и снова потребовал сдать весь Донбасс

    05.06.2026

    Россиянам надоедает пропаганда: крупнейшие госканалы ТВ столкнулись с двузначным падением аудитории

    05.06.2026

    Украина предложила Германии сделку по ракетам к ЗРК Patriot

    05.06.2026
    DISINFO.MD
    © 2026 Disinfo. All Rights Reserved. Dezvoltat de Disinfo.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.